Скидка 2% на популярные новостройки Екатеринбурга: условия акции

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
15.04.2024
Время чтения: 4 минуты

До 30 апреля, приобретая квартиру в одном из проектов Брусники, покупатели получают дополнительную скидку в размере 2% при обращении в нашу компанию PR FLAT. Что особенно радует, дисконт суммируется со всеми другими акциями застройщика.

Скидка 2% на популярные новостройки от Брусники в Екатеринбурге: условия акции в апреле 2024 — pr-flat.ru

Скидка 2% на популярные новостройки от Брусники в Екатеринбурге с PR FLAT


Акция распространяется на квартиры площадью от 50 кв. м в проектах: Кварталы «Депо», Южные кварталы, Квартал Брусники в Академическом, «Шишимская горка» и Квартал «На Некрасова».

Узнать больше о специальном предложении на квартиры | Для получения бесплатной консультации, оставьте своё ФИО и контактный номер телефона

Скидки на квартиры в Квартале на Некрасова

Отдельно предлагаем обратить ваше внимание на Квартал на Некрасова, который располагается в центре города на участке площадью 5,2 гектара. Проект состоит из четырех домов переменной высотности от 9 до 25 этажей. Общая площадь жилья составляет около 70 тыс. кв. м (около тысячи квартир). Кроме того, здесь организованы 600 парковочных мест и около 3 тыс. кв. м коммерческой недвижимости. Проект будет полностью завершен к концу 2025 года.

Дома квартала ориентированы на центральный пешеходный бульвар с фонтанами, спортивными площадками и зелеными насаждениями. Внутренние дворы домов открываются на бульвар, создавая гармоничное переплетение общественных пространств с внутренними.

Сейчас в Квартале на Некрасова доступны различные варианты квартир: однокомнатные лоты стоимостью от 14,08 млн рублей, двухкомнатные - от 21,12 млн рублей и трехкомнатные - от 21,14 млн рублей. Также в продаже имеются квартиры свободной планировки, пентхаусы и двухуровневые апартаменты.

Узнать больше о специальном предложении на квартиры в Квартале на Некрасова | Для получения бесплатной консультации, оставьте своё ФИО и контактный номер телефона

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: