ЖК «Северная долина»: старт продаж квартир в 22 корпусе, Выборгский район

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
04.04.2024
Время чтения: 3 минуты

Объявлен старт продаж квартир в новом доме жилого комплекса «Северная долина», который находится в Выборгском районе города.

ЖК «Северная долина»: старт продаж квартир в 22 корпусе, Выборгский район — spb.pr-flat.ru

ЖК «Северная долина»: старт продаж квартир в 22 корпусе, Выборгский район


Новое 15-этажное здание располагает 90 квартирами комфорт-класса, которые будут готовы к заселению до конца 2024 года.

Корпус под номером 22 в ЖК «Северная долина» является частью 18-й очереди строительства комплекса и расположен вдоль улицы Заречная, недалеко от строящейся школы.

В этом корпусе предлагаются различные варианты жилья, включая студии и двухкомнатные квартиры как традиционной, так и евро-планировки. Все квартиры будут сдаваться с отделкой «Оптима», что позволит новым жильцам сразу же начать пользоваться своим жильем без дополнительных ремонтных работ.

18-я очередь строительства жилого комплекса «Северная долина» станет заключительным этапом развития этого района, который будет включать 13 жилых домов с общим количеством квартир 2530, общая площадь которых превысит 115 тысяч квадратных метров. В рамках этой очереди уже построен и введен в эксплуатацию детский сад на 280 мест, а также ведется строительство школы на 1750 мест, которая обещает стать одной из крупнейших школ в Выборгском районе.

Выбрать и забронировать свою квартиру в корпусе 22 ЖК «Северная долина» | Для получения бесплатной консультации, оставьте своё ФИО и контактный номер телефона

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: