Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК «Новый Лесснер»

Автор: Юлия Филоненко
Поделиться:
11.02.2022
Время чтения: 2 минуты

В Выборгском районе Санкт-Петербурга введена в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса «Новый Лесснер».

Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК «Новый Лесснер» — pr-flat.ru

Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК «Новый Лесснер»


На улице Александра Матросова, 8 готовят к выдаче ключей два жилых корпуса высотой по 12 этажей, выполненных в стиле неоклассицизма. В домах бизнес-класса предусмотрены 1050 квартир от одной до трёх комнат.

В составе первой очереди также оборудовали подземный многоуровневый паркинг на 610 авто, обустроили закрытые безопасные дворы с детской площадкой, спортивной зоной и местами отдыха. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и различные сервисы. Также в этот этап реализации проекта вошёл полностью оснащённый детский сад для 125 малышей.

Напомним, жилой комплекс строят на территории бывшего завода «Новый Лесснер» в 7,8 га рядом с Кантемировским мостом. Обслуживанием домов будет заниматься управляющая компания «Кипроко».

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: