Введена в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса Modum

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
14.09.2022
Время чтения: 3 минуты

Новостройка на 795 квартир расположена на пр. Авиаконструкторов, 54.

 Введена в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса Modum — spb.pr-flat.ru

ЖК Modum


Высота двух жилых секций — от 6 до 12 этажей.

ЖК Modum — премиальный квартал с уникальными квартирами. Покупатели могут выбрать среди видовых вариантов, планировок с саунами, террасами, мастер-спальнями. Также доступны квартиры с высокими потолками, а самыми эксклюзивными являются лоты, занимающие весь этаж.

Покупка квартиры в ЖК Modum от застройщика доступна в ипотеку, в рассрочку, с помощью программы трейд-ин или на средства от выгодной продажи имеющегося жилья.

В состав комплекса «Modum» входит 3 корпуса от 6 до 12 этажей, выполненные в смешении античного стиля и постконструктивизма. Всего в 5 минутах езды от домов находится съезд на КАД, столько же времени нужно потратить на дорогу до «Лахта Центра» и всего 15 минут до центра Петербурга. До ближайшего метро «Комендантский проспект» поездка займет 10 минут.

На закрытой территории жилого комплекса запроектирован собственный парк, предусмотрены тематические закрытые дворы без машин с ландшафтным дизайном, лаунж-зоны для взрослых и детские площадки с современными игровыми скульптурами от компании KOMPAN. Для любителей спорта в «Modum» есть фитнес-клуб с бассейном и SPA.

Оставить заявку на бесплатную консультацию и бронирование

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: