Новый срок ввода корпусов 2.1 и 2.2 в «Городе Первых» в Новосаратовке — четвёртый квартал 2023 года, корпусов 2.3-2.7 — второй квартал 2024 года.
ЖК «Город Первых»
Таким образом, сроки строительства сокращены на 3-6 месяцев. А покупка квартиры в ЖК «Город Первых» — отличный выбор для тех, кто рассчитывает переехать в новый дом в ближайшее время, но при этом оформить покупку с использованием льготной ипотеки.
Вторая очередь ЖК «Город Первых» — это жилой квартал, состоящий из домов высотой от 9 до 22 этажей. Комплекс рассчитан на 2 590 квартир площадью от 27 до 92 кв. м. Новосёлы получат жильё с ремонтом Lifestyle или с предчистовой отделкой.
На первых уровнях зданий появится собственная инфраструктура. В холлах запроектированы отапливаемые кладовые площадью 2-9 кв. м. В приватных дворах появятся детские и спортивные площадки. Также запланирован детский сад на 325 малышей.
Узнать больше о проекте и доступных квартирах в ЖК «Город Первых»