В новостройках Петербурга появятся новые стандарты отделки квартир

Автор: Юлия Филоненко
Поделиться:
07.12.2021
Время чтения: 3 минуты

Холдинг РСТИ создал новые варианты отделки квартир. Оба варианта, «Комфорт» и «Бизнес», уже доступны покупателям жилья в комплексах «New Time», «БелАрт», «Cube», «Тайм Сквер» и «Terra».

В новостройках Петербурга появятся новые стандарты отделки квартир — pr-flat.ru

В новостройках Петербурга появятся новые стандарты отделки квартир


Новый стандарт «Комфорт» включает: белые флизелиновые обои под покраску, межкомнатные двери, ламинат 33 класса в комнатах, качественную сантехнику и керамическую плитку в ванных комнатах. На выбор предлагаются варианты Light (в светлых тонах) и Dark (в тёмных тонах). Ремонт квартир комфорт-класса уже доступен в комплексах: «New Time», «БелАрт», «Cube», «Тайм Сквер».

В этих же комплексах возможно заказать отделку квартиры в варианте «Бизнес», также она доступна для покупателей лотов в ЖК «Terra». В комплектацию такого вида ремонта входят: белые антивандальные обои под покраску, ламинат 33 класса, тёплые полы в коридоре и санузлах, качественные плитка и сантехника в ванной комнате и межкомнатные двери. Отделка «Бизнес» представлена в трёх вариантах: Light (в светлых оттенках), Dark (в тёмном варианте) и Mix (серые тона смешанные с деревом в санузлах и контрастные тона в комнатах).

Подобрать квартиру с отделкой в новостройке

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: