Стартовало строительство детского сада на 245 мест с бассейном в GloraX Premium Василеостровский

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
20.02.2024
Время чтения: 3 минуты

Стартовало строительство детского сада на 245 мест с бассейном в рамках проекта GloraX Premium Василеостровский. Строительство планируется завершить к 4 кварталу 2025 года, а объем инвестиций в проект составит 901 млн рублей.

 Стартовало строительство детского сада на 245 мест с бассейном в GloraX Premium Василеостровский — spb.pr-flat.ru

Стартовало строительство детского сада на 245 мест с бассейном в GloraX Premium Василеостровский


В здании детского сада площадью 5700 кв. м будут предусмотрены все необходимые условия для комфортного пребывания детей и сотрудников. Всего здесь смогут разместиться 14 групп для детей разного возраста. Дополнительно в ДОУ запроектированы: бассейн, залы для музыкальных и физкультурных занятий, кружковая, методический кабинет, помещение для учебных занятий и пр.

Внутренние интерьеры будут выполнены в спокойных тонах, чтобы создать уютную атмосферу для детей. На прилегающей территории площадью 9600 кв. м выполнят благоустройство, включающее установку игровых комплексов, организацию физкультурной площадки и групповых площадок для детей разных возрастов. Также будет организована зона под навесом для хранения санок, колясок, велосипедов и самокатов. В детском саду и на прилегающей территории будут созданы условия для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения.

Детский сад будет муниципальным и доступным для жителей всех новостроек на намывных территориях.

Получить индивидуальную подборку квартир в новостройках на намывных территориях Васильевского острова | Для получения бесплатной консультации, оставьте своё ФИО и контактный номер телефона

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: