Стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Заповедный парк»

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
07.12.2021
Время чтения: 3 минуты

Открыты продажи квартир в новом доме комплекса «Заповедный парк» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Корпус №7 из 25 этажей расположится на берегу Каменки, напротив Новоорловского лесопарка.

Стартовали продажи квартир в комплексе «Заповедный парк» Приморского района — pr-flat.ru

Стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Заповедный парк»


Всего в проекте 336 лотов: от студий до двухкомнатных квартир с комфортными планировками и метражом от 20 до 53 кв. м. Большинство вариантов с видом на Новоорловский лесопарк. В квартирах предусмотрена чистовая отделка: обои под покраску, качественный линолеум Tarkett, санузлы с керамической плиткой и полным комплектом сантехники.

На общедомовой территории запланированы просторные входные группы с витражным остеклением и колясочная. На первом этаже построят коммерческие помещения под магазины и предприятия сервиса и услуг. Для жителей 7-ого корпуса комплекса «Заповедный парк» во дворе организуют лаунж-зоны, спортивные и яркие игровые площадки. Рядом с домом появится детский сад, а также будут доступны уже действующие сады и школы соседних ЖК.

От комплекса до ближайшей станции метро «Проспект Просвещения» 15 минут на транспорте, рядом также расположены остановки общественного транспорта. Недалеко от «Заповедного парка» также находится съезд на КАД. Сдача дома запланирована на III квартал 2022 года.

Напоминаем, что в декабре 2021 году купить квартиру в жилом комплексе «Заповедный парк» можно со скидкой, размер которой зависит от количества комнат в квартире.

Оставить заявку на подбор квартиры в ЖК

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: