Старт продаж квартир в новой секции ЖК «Энфилд»

Автор: Юлия Карпова
Поделиться:
09.09.2022
Время чтения: 3 минуты

В посёлке Бугры можно купить одну из 264 квартир в 12-этажном корпусе №20 ЖК «Энфилд».

 Старт продаж квартир в новой секции ЖК «Энфилд», цены в сентябре 2022 — spb.pr-flat.ru

Старт продаж квартир в новой секции ЖК «Энфилд»


Покупателям предлагаются планировки с просторными кухнями-гостиными и мастер-спальнями. Площадь самых маленьких квартир начинается от 30 кв. м. На верхних этажах предусмотрены варианты с потолками 3 м и большими окнами до 1,9 м.

Жильё от застройщика передаётся новосёлам с дизайнерской отделкой или в формате white box.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Энфилд» находится на территории посёлка Бугры во Всеволожском районе Санкт-Петербурга. От квартала из 17 домов до станций метро «Девяткино», «Парнас» или «Проспект Просвещения» всего 10-15 минут на общественном транспорте.

Главное инфраструктурное преимущество жилого комплекса «Энфилд» — собственная общеобразовательная школа с углублённым изучением английского языка, которая вошла в Герценовский образовательный округ и стала одной среди 48 лучших учебных заведений в России. Кроме того, в проекте предусмотрен детский сад с лингвистической программой для 270 малышей. Для жителей комплекса предусмотрена собственная торговая и сервисная инфраструктура на первых этажах домов, прогулочная аллея с фонтанами, места для отдыха и занятий спортом, детские площадки, коворкинги, библиотеки и хобби-румы для игр и творчества.

Срок сдачи корпуса №20 намечен на 2024 год.

Узнать больше, бесплатно забронировать квартиру

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: