Сдана первая секция дома комфорт-класса в ЖК «Даниловский-2»

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
30.09.2022
Время чтения: 3 минуты

Передача ключей новосёлам в доме на пересечении улиц Данилы Зверева и Сулимова начнётся 10 октября 2022 года.

Сдана первая секция дома комфорт-класса в ЖК «Даниловский-2» — pr-flat.ru

Сдана первая секция дома комфорт-класса в ЖК «Даниловский-2»


Застройщик «Синара-Девелопмент» получил разрешение на ввод в эксплуатацию.

ЖК «Даниловский» — это современный комплекс комфорт класса в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: детские сады, школы, гимназии, медицинские учреждения, супермаркеты, ТРЦ «Парк Хаус», ТЦ «Парус», фитнес-центры, аптеки, банки, кафе, рестораны и многое другое. Большими преимуществами дома являются непосредственная близость остановок всех видов общественного транспорта.

Закрытый двор без машин благоустроят с помощью ландшафтного озеленения. Для жителей предусмотрено разделение на три зоны: детская часть, спортивная зона, зона отдыха.

В ЖК запроектированы различные варианты квартир: от однокомнатных до трёхкомнатных максимально функциональных помещений. Во всех планировках использовано решение с большой кухней-гостиной с панорамным остеклением выхода на лоджию. Заранее предусмотрены помещения под гардеробные или кладовые, специальные ниши под шкафы в прихожей и на лоджиях.

Квартиры в первой секции сдаются с отделкой «под чистовую», во второй предусмотрена передача жилья новосёлам с ремонтом.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: