Прогресс: программы лояльности и новые квартиры в ЖК Progress Встречный

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
27.03.2024
Время чтения: 3 минуты

Как сегодня купить квартиру в ЖК «Progress Встречный» со скидкой?

Прогресс: программы лояльности и новые квартиры в ЖК Progress Встречный — pr-flat.ru

Прогресс: программы лояльности и новые квартиры в ЖК Progress Встречный


Сегодня для покупателей квартир в новостройке комфорт-класса действуют несколько программ лояльности:

Программа «Свои»: предназначена для клиентов, которые ранее уже приобрели квартиру в ЖК или их родственников, а также для клиентов – сотрудников банков-партнёров, многодетных семей и семей, в которых есть люди с ограниченными возможностями. Участники этой программы могут получить скидку от 2% до 2,5%.

Еще одна программа лояльности, названная «Комбо», предназначена для тех клиентов, которые помимо квартиры также приобретают два парковочных места или парковочное место и кладовую. Участники этой программы получают скидку на весь чек в размере 2%.

Клиенты, ставшие участниками обеих программ, могут получить скидку до 3,5% от стоимости покупки квартиры в ЖК Progress Встречный.

Жилой комплекс комфорт-класса «Progress Встречный» строится на пересечении пер. Встречного и ул. Ветеринарной недалеко от развязки Серафимы Дерябиной – Гурзуфской. Квартал будет состоять из трех высоток: первый дом будет 24-этажным, а второй и третий – 20-этажными. Дом 1 планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2026 года.

Стоимость квартир в первом доме ЖК Progress Встречный

Сегодня в первом доме жилого комплекса уже можно купить однокомнатную квартиру по цене от 6,68 млн рублей и двухкомнатную – от 10,17 млн рублей. Жилье будут передавать владельцам с отделкой под чистовую.

Получить консультацию и выбрать свою квартиру в ЖК Progress Встречный | Для получения бесплатной консультации, оставьте своё ФИО и контактный номер телефона

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: