Открыты продажи в новом ЖК «Пулковский дом» в Санкт-Петербурге

Автор: Венера Хамитова
Поделиться:
02.06.2023
Время чтения: 3 минуты

Стоимость квартир в ЖК «Пулковский дом» в Пушкинском районе стартует от 4,8 млн. рублей.

Открыты продажи в новом ЖК «Пулковский дом» в Санкт-Петербурге. Сколько стоят квартиры в новостройке от «Эталона»? — spb.pr-flat.ru

ЖК «Пулковский дом» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга


Жилой комплекс реализуется в границах масштабного проекта комплексного развития территории «На Царскосельских холмах». Жителей микрорайона обеспечат бытовой, коммерческой и социальной инфраструктурой.

ЖК «Пулковский дом» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

ЖК «Пулковский дом» — комплекс комфорт-класса, состоящий из трёх корпусов высотой 4 этажа с приватным внутренним двором. Архитектура домов создаёт образ загородной европейской застройки. Проект благоустройства ЖК включает озеленение, создание пешеходных дорожек, мест для отдыха, детских игровых зон и площадок work-out.

Открыты продажи в новом ЖК «Пулковский дом» в Санкт-Петербурге. Сколько стоят квартиры в новостройке от «Эталона»? — spb.pr-flat.ru

ЖК «Пулковский дом»


Отдельно стоит отметить расположение микрорайона на Пулковских высотах — вблизи известных исторических территорий и достопримечательностей Пушкина и Павловска, рядом расположены Буферный, Фермский и Александровский парки. Добираться до Петербурга и пригородов легко по городским магистралям (КАД, ЗСД, Пулковское шоссе, Московское шоссе, Петербургское шоссе, Витебский проспект).

Квартиры в ЖК «Пулковский дом»

Покупатели могут приобрести квартиры различных планировок: от студий до трёхкомнатных вариантов площадью от 24,7 до 84,4 квадратных метров. Всего запроектирован 241 лот.

Представлены варианты с мастер-спальнями, гардеробными, мансардами, террасами на первом этаже, возможностью организации антресольного уровня на четвёртом этаже.

Срок сдачи ЖК «Пулковский дом» в IV квартале 2025 года.

Забронировать квартиру в ЖК «Пулковский дом»

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: