Жилые комплексы в формате 3iD: новостройки Санкт-Петербурга с уникальной концепцией

Автор: Юлия Кузнецова
Поделиться:
30.11.2021
Время чтения: 16 минут

Поиск подходящей новостройки и выбор квартиры — задача непростая. Помимо таких первоочерёдных факторов, как расположение и цена квадратного метра, покупатели всё чаще обращают внимание на концепцию жилого комплекса, его экосистему.

Жилые комплексы в формате 3iD: новостройки в Санкт-Петербурге от застройщика Euroinvest Development — pr-flat.ru

Жилые комплексы в формате 3iD: новостройки Санкт-Петербурга с уникальной концепцией | Фото: iD Park Pobedy


Уровень современных ЖК Санкт-Петербурга теперь определяется не только наличием функциональных планировок, благоустроенных дворов и паркингов, но и наличием общей идеи, направленной на реализацию различных потребностей жителей — от повседневного комфорта до технологичности.

В нашей новой подборке знакомим вас с проектами от застройщика Euroinvest Development, созданными в рамках подхода 3iD, который воплощает «ожидания покупателей на уровне сообщества, технологий и персональных потребностей».


iD Park Pobedy в Московском районе Санкт-Петербурга

iD Park Pobedy от застройщика

Квартал бизнес-класса iD Park Pobedy состоит из шести корпусов по 11 этажей каждый и выполнен в лучших традициях сталинского ампира


Клубный квартал, расположенный в престижном районе, стал премьерным проектом девелопера в сегменте Select — качественное и трендовое жильё с уникальной инфраструктурой в локациях недалеко от исторического центра Петербурга.

Расположение iD Park Pobedy

В пешей доступности от комплекса находятся две станции метро: «Парк Победы» и «Электросила». В пяти минутах езды — съезд на ЗСД, за 10 минут можно добраться до Невского проспекта.


Инфраструктура квартала

Рядом с престижным кварталом находятся: рейтинговые вузы Петербурга, школы, магазины, рестораны и гастробары, спортивные и медицинские центры, Парк Победы, культурные кластеры и многочисленные зоны отдыха. В рамках проекта для резидентов комплекса предусмотрены собственная школа и детский сад.

Для жителей iD Park Pobedy разработан уникальный образовательный кластер в рамках авторской концепции iD Club (не только для детей, но и для взрослых). Среди других преимуществ комплекса: прогулочные променады, детские и спортивные площадки, магазины, гастробары, кафе, сервисы первой необходимости, закрытый охраняемый двор и парковка на 631 место.

Срок ввода в эксплуатацию всех домов iD Park Pobedy — IV квартал 2023 года.

Квартиры в iD Park Pobedy

Покупателям квартир в клубном квартале iD Park Pobedy предлагается широкий выбор планировок: от студий до пятикомнатных вариантов с потолками от 3 до 3,3 метров. Предусмотрены панорамные окна, французские балконы, кладовые, гардеробные, прачечные и кабинеты, есть лоты с просторными террасами.

Выберите свою квартиру в iD Park Pobedy


iD Moskovskiy в Московском районе Санкт-Петербурга

iD Moskovskiy от застройщика

iD Moskovskiy состоит из двух клубных жилых домов, объединённых колоннадой с променадом для прогулок


Проект застройщика в сегменте Collection, объединяющем уникальные объекты в историческом центре Петербурга.

Расположение iD Moskovskiy

Жилая резиденция находится в шаговой доступности от метро «Фрунзенская», расстояние до неё составляет всего 100 метров. Рядом проходят: набережная Обводного канала, Заозерная и Смоленская улицы, Московский и Невский проспекты. Недалеко от ЖК расположен удобный съезд на ЗСД.


Инфраструктура квартала

Для жителей iD Moskovskiy доступна инфраструктура одного из самых престижных районов Петербурга, а также собственные магазины, салоны красоты, другие предприятия сервиса и детский сад на 50 малышей. Рядом находятся: Большой драматический театр, рейтинговые гимназии и ВУЗы, магазины премиального сегмента, медицинские и спортивные центры.

Среди прочих преимуществ премиального жилого комплекса: собственный сквер с уединёнными зонами отдыха, доступный только резидентам и их гостям, отапливаемый паркинг, индивидуальные кладовые, приватный SPA-центр и консьерж-сервис.

Ввод в эксплуатацию первого и второго корпусов ЖК iD Moskovskiy состоится во II квартале 2023 года.

Квартиры в iD Moskovskiy

В комплексе представлены студии, квартиры от одной до пяти комнат с уникальными планировочными решениями и потолками высотой 3 метра. В квартирографии ЖК есть лоты с просторными кухнями-столовыми, гардеробными, уютными террасами с видом на исторический центр.

Выберите свою квартиру в iD Moskovskiy


iD Kudrovo в городе Кудрово, Ленинградской области

iD Kudrovo от застройщика

iD Kudrovo — комплекс, состоящий из семи корпусов по 12 этажей каждый


Расположение iD Kudrovo

Ближайшая к комплексу станция метро «Улица Дыбенко» расположена на отдалении 2 км, добраться до нее можно на любом виде транспорта всего за 10 минут. В непосредственной близости от домов комплекса находятся удобные выезды на КАД и Мурманское шоссе, жители смогут быстро добираться на автомобилях как до центра Санкт-Петербурга, так и за город.


Инфраструктура жилого комплекса

В пешей доступности от ЖК расположены: торговый комплекс «МЕГА Дыбенко», гипермаркет «Лента», парк «Оккервиль» и набережная одноименной реки. Рядом с комплексом уже есть вся необходимая социальная и общественная инфраструктура: школы, детские сады, супермаркеты, кафе и многое другое. При этом, для жителей iD Kudrovo построят еще одну школу на 825 мест и три детских сада для 330 детей.

Среди многочисленных преимуществ комплекса: подземный паркинг для жителей и наземный для гостей, ландшафтный дизайн двора, круглосуточное видеонаблюдение, детские игровые площадки с уникальным дизайном из эко-материалов, велосипедные дорожки и зоны для занятий спортом, а также клубное пространство авторского формата iD Club.

Срок сдачи iD Kudrov: первый корпус уже введен в эксплуатацию, второй корпус сдадут во II квартале 2022 года, третий и четвертый корпуса – в I и IV кварталах 2023 года соответственно. Полностью комплекс будет введен в эксплуатацию до конца 2024 года.

Квартиры в iD Kudrovo

В новостройке представлены студии и квартиры с европланировками от 20 до 114 кв. м. Предусмотрены широкие окна и высокие потолки (от 3 м). Квартиры от застройщика сдаются с предчистовой отделкой.

Выберите свою квартиру в iD Kudrovo


iD Murino в городе Мурино, Ленинградской области

iD Murino от застройщика

iD Murino включает в себя 4 дома из секций разной высотности от 7 до 19 этажей


Расположение iD Murino

До ближайшей станции метро «Девяткино» можно добраться пешком за 15 минут, либо на общественном транспорте. На расстоянии около 2 км от комплекса находится съезд на КАД, который позволит жителям достаточно быстро добираться до центра Петербурга.


Инфраструктура жилого комплекса

В микрорайоне ЖК расположены: супермаркеты, медицинская клиника, магазины, фитнес-центр, школа и частные детские сады. В проекте для жильцов комплекса предусмотрен собственный детский сад, подземный паркинг для жителей и наземный для гостей. Нижние этажи домов предназначены под коммерческие помещения.

Также в iD Murino авторы проекта предусмотрели: крытые детские площадки, лаунж-зоны на крышах домов, места для хранения спортивного инвентаря, зоны барбекю, беседки. Внутри каждого дома разместят общественные пространства, созданные по уникальной авторской концепции iD Club.

Срок сдачи ЖК iD Murino: первый и второй корпуса уже введены в эксплуатацию, третий и четвертый корпуса будут сданы в 2022 году.

Квартиры в iD Murino

В комплексе представлены студии и квартиры от одной до пяти комнат различных планировок. Все лоты с высокими потолками (3 метра). Квартиры от застройщика сдаются с чистовой отделкой.

Выберите свою квартиру в iD Murino


iD Murino II в западной части города Мурино, Ленинградской области

iD Murino II от застройщика

iD Murino II — дома в стиле скандинавского минимализма высотой до 12 этажей


Расположение iD Murino II

До ближайшей станции метро «Девяткино» можно добраться на транспорте за 5 минут. Также рядом находятся: ж/д станция «Лаврики» и удобный съезд на КАД, по которому легко и быстро можно добраться до центральной части Петербурга.


Инфраструктура жилого комплекса

Рядом с ЖК iD Murino II расположены: школа и детские сады, супермаркет «Лента», «МЕГА Парнас» и другие крупные торговые комплексы, поликлиника, больница и различные природные парки.

Для жителей комплекса будет также доступна собственная удобная инфраструктура: паркинг, гостевые парковки, индивидуальные кладовые, летние панорамные террасы на крышах, приватные благоустроенные дворы с детскими площадками, галерея магазинов и бытовых сервисов. Как и в других проектах девелопера внутри каждого дома ЖК появятся общественные пространства с уникальной авторской концепцией iD Club.

Срок сдачи ЖК iD Murino II: первый и второй корпуса будут сданы в 2023 году, третий, четвертый и пятый сдадут в 2024 году.

Квартиры в iD Murino II

Покупателям квартир в iD Murino II предлагается разнообразный выбор: от студий до четырёхкомнатных вариантов, все лоты представлены с комфортными планировками и высокими потолками.

Выберите свою квартиру в iD Murino II

Или оставьте заявку на бесплатный подбор квартиры

Еще по теме:
Вернуться в Блог Поделиться: